Andere evenementen

  • Rudy Giovannini
  • Rudy Giovannini - Das Sommerkonzert mit dem Caruso der Berge
  • Rudy Giovannini Sologala - Der Caruso der Berge live
  • Rudy Giovannini - Sologala
  • Rudy Giovannini - Lieder für´s Herz
  • Rudy Giovannini - Sologala
  • Rudy Giovannini - Tournee 2026
  • Rudy Giovannini - Tournee 2026
  • Rudy Giovannini - Tournee 2026
  • Livekonzert Rudy Giovannini - Seine schönsten Melodien
  • Livekonzert Rudy Giovannini - Seine schönsten Melodien
  • Rudy Giovannini · Konzert
  • Die Rudy Giovannini Gala - Der Caruso der Berge solo
  • Rudy Giovannini
  • Rudy Giovannini - Das Weihnachtskonzert
  • Große Solo-Weihnachtstournee
  • Rudy Giovannini I LIVE Weihnachtskonzert 2026
  • Rudy Giovannini I LIVE Weihnachtskonzert 2026
  • Rudy Giovanninit
  • Rudy Giovannini - Live Tournee 2027
  • Rudy Giovannini Live - Frauentagskonzert
  • Rudy Giovannini - Sologala
  • Rudy Giovannini
  • Die Rudy Giovannini Gala - Der Caruso der Berge live
  • Rudy Giovannini - Muttertagskonzert
  • Rudy Giovannini - Weihnachtskonzert

More events in Gera

  • Bosse
  • Amy Macdonald - Summer 2026
  • Festivalpass All Days | Highfield Festival 2026
  • Sportfreunde Stiller
  • Mountain Crew
  • Olaf Schubert & seine Freunde - Jetzt oder now!
  • Faun
  • Synthie-Pop-Night zum Weißenfelser Stadtfest
  • Deep with you Church Session
  • Sie werden lachen - eine kabarettistische Lesung mit Katrin Weber
  • Renate Bergmann - Aber bitte mit Sahne
  • Theatersonntag - Konferenz der Tiere
  • DTM Sachsenring - Weekend Pass (September 11-13)
  • Erbschleicherei - eine heitere Rechtsberatung
  • DTM Sachsenring - Saturday
  • BEN ZUCKER - Kämpferherz - Die Open Airs 2026
  • Es wird Tote geben - Overbeck reloaded | Menü-Lesung m. Roland Jankowsky
  • DTM Sachsenring - Sunday
  • Jürgen von der Lippe liest - Sextextsextett
  • 1. Sinfoniekonzert
  • Jürgen von der Lippe liest - Sextextsextett
  • Ü 40-Hirschtanz
  • Gruseldinner - Dr. Jekyll & Mr. Hyde | Gruselkomödie in 5 Akten mit 4 Gängen
  • Mr. Rod - Special Piano Concert - The best Rod-Stewart-Show
  • Besser Sex Nach Sechs Als Fünf Vor Zwölf
  • Thomas Anders sings Modern Talking
  • Prof. Dr.Krone-Schmalz Russland - und der Westen - eine schwierige Beziehung
  • Lisa Eckhart - Ich war mal wer
  • Zärtlichkeiten mit Freunden - Mitten ins Herts - Wie alles Begann
  • Faust´n´Roll - Rocktheater nach Goethe